МБОУ "Новоурюмовская ООШ"

Канашского района Чувашской Республики

Вниманию всех участников образовательного процесса МБОУ "Новоурюмовская ООШ"!

В период дистанционного обучения ребёнок с ОВЗ будет обеспечиваться  сухим пайком один раз  в неделю.

1.Положение об организации дистанционного образовательного процесса в МБОУ "Новоурюмовская ООШ"

2.Приказ о дистанционном обучении в МБОУ "Новоурюмовская ООШ"

3.Рекомендации для родителей об организации дистанционного обучения ребенка на дому

4.Приказ Минпросвещения России об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы