Решаем вместе
ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ " По страницам былых времён"
Послание Президента Федеральному Собранию
ДИАЛОГИ С РОДИТЕЛЯМИ
2024 - ГОД СЕМЬИ и ГОД ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И БЕРЕЖНОГО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
2024 - ГОД СЕМЬИ  и ГОД ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И БЕРЕЖНОГО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
ПРИЕМ В 1 КЛАСС
ЦЕНТР ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ
ШКОЛЬНАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Горячая линия Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" и Минпросвещения России по вопросам школьного питания"
Горячая линия Общероссийского общественного  движения "Народный фронт "За Россию" и Минпросвещения России по вопросам школьного питания"
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ШКОЛЫ
Запишите детей в первый класс через Госуслуги
ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ 2023 год
ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ  2023 год
СНИЖЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИОННОЙ НАГРУЗКИ НА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ПО РОДНОМУ КРАЮ С РЮКЗАКОМ ШАГАЮ»
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ  ПРОЕКТ
«ПО РОДНОМУ КРАЮ С  РЮКЗАКОМ ШАГАЮ»
Иванова Лариса Александровна
Телефон
Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы! Он создан для вас, уважаемые родители, любимые учителя и ученики, просто гости сайта. Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Прием обращений граждан
Положение об обработке персональных данных
«ПО РОДНОМУ КРАЮ С РЮКЗАКОМ ШАГАЮ» 18.09.2024

В дошкольной группе нашей школы продолжается реализация проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю". Воспитанники разновозрастной группы посетили экскурсию в продовольственном магазине Канашского Райпо.

Неделя безопасности 17.09.2024

С 16 по 20 сентября 2024 года в школе проходит «Неделя безопасности», в рамках которой классные руководители организуют разнообразные мероприятия, направленные на предотвращение дорожного травматизма.

День леса 13.09.2024

Обучающиеся 2-3 классов нашей школы под руководством классного руководителя и советника по воспитанию отправились на экскурсию в лес.

Осторожно, дропы! 11.04.2024

В Чувашии участились случаи вовлечения молодежи в криминальный бизнес в качестве дропов! Дропы – это подставные лица, которые задействованы в нелегальных (незаконных) схемах по выводу средств с банковских карт.

"Сообщи, где торгуют смертью" 26.03.2024

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления в России проводится ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Мы победители!!! 22.03.2024

2 1 и 22 марта в ФСК " Импульс" состоялись районные соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады школьников. И команда юношей и команда девушек показали отличный результат.