ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Описание:
    Первая учебная неделя в нашей школе началась с «Разговора о важном». Этот общероссийский масштабный проект, запущенный с 1 сентября 2022 года, будет реализовываться в формате внеурочных занятий.
  • Ссылка на ресурс в internet

Образовательное воскресенье
"ОРЛЯТА РОССИИ"
    Описание:
    Программа развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» Программа развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» разработана с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности, поддержания и развития интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, обеспечивая преемственность с Российским движением школьников. Срок: 27 сентября 2021 года – 31 мая 2022 года; Кто может участвовать: – педагоги/специалисты в области воспитания; – школьники в возрасте от 6-ти лет; – родители/законные представители учащихся; Что сделать, чтобы принять участие? – зарегистрироваться на сайте РДШ.РФ; – заполнить и загрузить в личный кабинет согласие на обработку персональных данных; – подать заявку в разделе «Проекты»; – выполнить задания после одобрения заявки на проект и загрузить свои результаты; *Заявку подают исключительно педагоги/классные руководители. Какие треки вас ждут (направления, по которым педагоги будут проводить занятия)? Орлёнок – Эрудит; Орлёнок – Хранитель; Орлёнок – Мастер; Орлёнок – Лидер; Орлёнок – Спортсмен; Орлёнок – Доброволец; Орлёнок – Эколог. Удачи и новых свершений!